GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ноутбук
Номер: auc0003494026
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65
Лоты
1.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 153 780.30 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 45 штук(шт.)Цена: 153 780.30 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением через органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки. Моментом поставки товара считается дата подписания товарно-транспортной накладной


