GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Катетеры (Фолея, внутривенный периферический) согласно тз
Номер: auc0003493988
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты (3)
1.Катетер урологический Фолея двухходовой с баллоном №16
Подача предложенийКол-во: 700 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Катетер урологический Фолея двухходовой с баллоном №16
Подача предложений
Кол-во: 700 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Катетер урологический Фолея двухходовой с баллоном №18
Подача предложенийКол-во: 700 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Катетер урологический Фолея двухходовой с баллоном №18
Подача предложений
Кол-во: 700 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Катетер внутривенный периферический 20G, 22G, 24G согласно тз
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 4 800.00 BYN
Катетер внутривенный периферический 20G, 22G, 24G согласно тз
Подача предложений
Кол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 4 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 24.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


