GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
НАСОС IPN 250/390-90,0/4 (АНАЛОГ)
Номер: auc0003493972
Кличевское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Насосы / насосное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Кличевское унитарное коммунальное предприятие "Жилкомхоз"
УНП 700104486Республика Беларусь, Могилевская область, 213910, г.Кличев, ул. Ленинская, д.51
Лоты
1.Насос IPN 250/390-90,0/4 (аналог)
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 83 209.59 BYN
Насос IPN 250/390-90,0/4 (аналог)
Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 83 209.59 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 10.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.12.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 рабочих дней с момента поставки товара по ТТН


