GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
лицензия на право использования специального программного обеспечения (повторно) (по лоту № 2)
Номер: auc0003493967
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
2.Лицензия на право использования специального программного обеспечения «ИКАР Лаб 3» или аналог
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 603 254.00 BYN
Лицензия на право использования специального программного обеспечения «ИКАР Лаб 3» или аналог
Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 603 254.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств


