GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Микротом ротационный

Номер: auc0003493960

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100235722

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

22.07.2026

Лотов

2

Стоимость

63 758,61 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование. Оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4

Лоты (2)

1.

Микротом ротационный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 44 212.28 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 29.11.2026
Код ОКРБ
26.51.82.470
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный
2.

Микротом ротационный

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 19 546.33 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 29.11.2026
Код ОКРБ
26.51.82.470
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный