GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Персональный компьютер
Номер: auc0003493945
Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»
УНП 391815732Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Шрадера, 1
Лоты
1.Персональный компьютер
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 12 500.00 BYN
Персональный компьютер
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 12 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


