GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контрольный материал БМ-контроль-ПГК + глюкоза и pH
Номер: auc0003493868
Учреждение здравоохранения "9-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "9-я городская детская поликлиника"
УНП 100326217Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Долгобродская, 39
Лоты
1.Контрольный материал БМ-контроль-ПГК + глюкоза и pH
Подача предложенийКол-во: 7 набор(набор)Цена: 1 128.40 BYN
Контрольный материал БМ-контроль-ПГК + глюкоза и pH
Подача предложений
Кол-во: 7 набор(набор)Цена: 1 128.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты поставки товара


