GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дооборудование комплекса программно-технических средств
Номер: auc0003493811
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
УНП 100715208Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 3
Лоты
1.Дооборудование комплекса программно-технических средств
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 95 000.00 BYN
Дооборудование комплекса программно-технических средств
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 95 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся в белорусских рублях через органы государственного казначейства. Оплата за поставленный товар осуществляется по факту поставки. Оплата за выполненные работы по факту выполнения работ. Покупатель обязуется предоставить платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты поставки товара и сдачи-приемки выполненных работ.


