Архив — Срок приёма предложений истёк.
Эндоскопические инструменты, расходные материалы.
Номер: auc0003493806
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
УНП 192723386Республика Беларусь, г. Минск, 220055, г.Минск, ул. Люцинская,3
Лоты (11)
1.Адаптер для очистки канала воздуха/воды отсоса OF-B153 для эндоскопов Pentax
ОтмененКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 2 016.00 BYN
Адаптер для очистки канала воздуха/воды отсоса OF-B153 для эндоскопов Pentax
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
2.Адаптер для очистки коннектора воздуха/воды OF-G17 для эндоскопов Pentax.
ОтмененКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 4 200.00 BYN
Адаптер для очистки коннектора воздуха/воды OF-G17 для эндоскопов Pentax.
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
3.Игла инъекционная для канала эндоскопа 2,8 мм, диаметр 2,4 мм, 2300 мм одноразовая
ОтмененКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 3 575.00 BYN
Игла инъекционная для канала эндоскопа 2,8 мм, диаметр 2,4 мм, 2300 мм одноразовая
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
4.Клапан биопсийный для эндоскопа Pentax однократного применения
ОтмененКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 8 442.00 BYN
Клапан биопсийный для эндоскопа Pentax однократного применения
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
5.Загубник (эндоскопический расширитель)
ОтмененКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 13 852.08 BYN
Загубник (эндоскопический расширитель)
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
6.Эндоклипсы для клипирующего устройства модель НХ-110UR Оlympus или аналог.
ОтмененКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 3 568.95 BYN
Эндоклипсы для клипирующего устройства модель НХ-110UR Оlympus или аналог.
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
7.Чистящие щётки многоразовые для очистки цилиндра отсоса канала гибких эндоскопов Pentax CS-С9S
ОтмененКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 9 600.00 BYN
Чистящие щётки многоразовые для очистки цилиндра отсоса канала гибких эндоскопов Pentax CS-С9S
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
8.Чистящие щётки одноразовые для очистки инструментального канала гибких эндоскопов Pentax (CS6021T)или аналог
ОтмененКол-во: 5000 штук(шт.)Цена: 63 750.00 BYN
Чистящие щётки одноразовые для очистки инструментального канала гибких эндоскопов Pentax (CS6021T)или аналог
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
9.Щипцы биопсийные овальные с иглой, для канала 2,8мм, длина 2300мм, многоразовые
ОтмененКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 32 508.83 BYN
Щипцы биопсийные овальные с иглой, для канала 2,8мм, длина 2300мм, многоразовые
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
10.Набор о-колец для цилиндра отсоса Артикул OF8127 (по 3 штуки в упаковке)
ОтмененКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 324.00 BYN
Набор о-колец для цилиндра отсоса Артикул OF8127 (по 3 штуки в упаковке)
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
11.Набор о-колец для клапана вода/воздух Артикул OF8192 (по 4 штуки в 1 упаковке)
ОтмененКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 960.00 BYN
Набор о-колец для клапана вода/воздух Артикул OF8192 (по 4 штуки в 1 упаковке)
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 29.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


