GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Программно-аппаратный комплекса по контролю и управлению производственным процессом по выпуску твердых лекарственных форм на основе SCADA-системы для фармацевтических производств

Номер: auc0003493739

Общество с ограниченной ответственностью "СТЭС Инвест Инжиниринг"

УНП 191209942

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 613 920,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Информационные технологии > Программное обеспечение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское производственное унитарное предприятие "АКАДЕМФАРМ"

    УНП 191209942Республика Беларусь, г. Минск, ул.академика В.Ф.Купревича, д.5, корп.3, 220141

Лоты

1.

Программно-аппаратный комплекс по контролю и управлению производственным процессом по выпуску твердых лекарственных форм на основе SCADA-системы для фармацевтических производств

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 613 920.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 15.06.2027
Код ОКРБ
62.01.12.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет