GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту прицепа ПСТБ-12
Номер: auc0003493593
Открытое акционерное общество "Маяк Высокое"
Опубликовано
06.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Маяк Высокое"
УНП 300009076Республика Беларусь, Витебская область, 211391, Орша, д. Купёлка
Лоты
1.Услуги по ремонту прицепа ПСТБ-12
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 40 000.00 BYN
Услуги по ремонту прицепа ПСТБ-12
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 40 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казна-чейства на основании акта выполненных работ, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания акта выполненных работ.


