GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Моноблок
Номер: auc0003493590
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Моноблок
Подача предложенийКол-во: 76 штук(шт.)Цена: 272 264.98 BYN
Моноблок
Подача предложений
Кол-во: 76 штук(шт.)Цена: 272 264.98 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 12.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


