GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные и расходные материалы для коагулометра Diagon
Номер: auc0003493547
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения " 14-я центральная районная поликлиника Партизанского р-на г. Минска".
УНП 100062411Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Фроликова,2
Лоты (3)
1.Реагенты для определения проторомбированного времени
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 378.00 BYN
Реагенты для определения проторомбированного времени
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 378.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
2.Плазма для проведения внутрилабораторного контроля в нормальном и паталогическом диапазоне
Подача предложенийКол-во: 30 миллилитр(мл)Цена: 792.75 BYN
Плазма для проведения внутрилабораторного контроля в нормальном и паталогическом диапазоне
Подача предложений
Кол-во: 30 миллилитр(мл)Цена: 792.75 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
3.Одноразовая кювета
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 570.50 BYN
Одноразовая кювета
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 570.50 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)


