Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники
Номер: auc0003493478
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
Лоты (7)
1.Услуги по техническому обслуживанию кресел гинекологических, столов общехирургических, больничной кровати (согласно Таблице 1 технического задания)
Подача предложенийКол-во: 9 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 728.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию кресел гинекологических, столов общехирургических, больничной кровати (согласно Таблице 1 технического задания)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
2.Услуги по техническому обслуживанию стерилизатора плазменного универсального Пластер -120-01 «Мед Теко» (согласно Таблице 2 технического задания)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 11 117.70 BYN
Услуги по техническому обслуживанию стерилизатора плазменного универсального Пластер -120-01 «Мед Теко» (согласно Таблице 2 технического задания)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
3.Услуги по техническому обслуживанию суточных мониторов артериального давления СМАД WathBP (согласно Таблице 3 технического задания)
Подача предложенийКол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 800.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию суточных мониторов артериального давления СМАД WathBP (согласно Таблице 3 технического задания)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
4.Услуги по техническому обслуживанию столов операционных ОМ-30(согласно Таблице 4 технического задания)
Подача предложенийКол-во: 5 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 000.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию столов операционных ОМ-30(согласно Таблице 4 технического задания)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
5.Услуги по техническому обслуживанию комплекса эндоскопического оборудования (согласно Таблице 5 технического задания)
Подача предложенийКол-во: 6 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 570.40 BYN
Услуги по техническому обслуживанию комплекса эндоскопического оборудования (согласно Таблице 5 технического задания)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
6.Услуги по техническому обслуживанию системы нагрузочного тестирования на базе велоэргометра Sсhiller ErgolinERG (согласно Таблице 6 технического задания)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 490.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию системы нагрузочного тестирования на базе велоэргометра Sсhiller ErgolinERG (согласно Таблице 6 технического задания)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг
7.Услуги по техническому обслуживанию моечно-дезинфицирующего автоматического репроцессора для гибких эндоскопов Detro Wash (согласно Таблице 7 технического задания)
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 994.40 BYN
Услуги по техническому обслуживанию моечно-дезинфицирующего автоматического репроцессора для гибких эндоскопов Detro Wash (согласно Таблице 7 технического задания)
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуг


