GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы по ремонту медицинского оборудования
Номер: auc0003493444
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты (6)
1.Ремонт дефибриллятора ZOLL M-series
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 784.00 BYN
Ремонт дефибриллятора ZOLL M-series
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 784.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 16.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании акта выполненных работ
2.Ремонт дефибриллятора PRIMEDIC Defi-B
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 908.00 BYN
Ремонт дефибриллятора PRIMEDIC Defi-B
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 908.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании акта выполненных работ
3.Ремонт дефибриллятора ДКИ-Н-10 «АКСИОН-Бел»
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 1 248.00 BYN
Ремонт дефибриллятора ДКИ-Н-10 «АКСИОН-Бел»
Подача предложений
Кол-во: 6 единица(ед.)Цена: 1 248.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании акта выполненных работ
4.Ремонт монитора фетального F90
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 050.00 BYN
Ремонт монитора фетального F90
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 050.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании акта выполненных работ
5.Ремонт системы обогрева пациента Рамонак - 03
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 400.00 BYN
Ремонт системы обогрева пациента Рамонак - 03
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании акта выполненных работ
6.Ремонт насоса шприцевого Dpfusion SP1
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 087.00 BYN
Ремонт насоса шприцевого Dpfusion SP1
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 087.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании акта выполненных работ


