GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ламинарный бокс

Номер: auc0003493345

Государственное научно-производственное обьединение "Химический синтез и биотехнологии"

УНП 190970831

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

11.07.2026

Лотов

1

Стоимость

169 200,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научно-производственное обьединение "Химический синтез и биотехнологии"

    УНП 190970831Республика Беларусь, г. Минск, 220141, г. Минск, ул. Академика Купревича, 2

Лоты

1.

Ламинарный бокс БМБ

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 169 200.00 BYN
Срок поставки
c 24.08.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
28.25.14.150
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный