GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка кранового оборудования
Номер: auc0003493326
Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Управляющая компания холдинга "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"
УНП 101326441Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул. Ваупшасова, 4
Лоты
1.Крановое оборудование, грузоподъемность от 3,2 до 10 т
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 6 239 768.14 BYN
Крановое оборудование, грузоподъемность от 3,2 до 10 т
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 6 239 768.14 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.22.14.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно проекту договора


