Архив — Срок приёма предложений истёк.
МФУ, принтеры и сканеры (лоты №№ 1-9)
Номер: auc0003493250
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты (9)
1.МФУ А4 (черно-белая печать) с дополнительным комплектом картриджей
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 804.00 BYN
МФУ А4 (черно-белая печать) с дополнительным комплектом картриджей
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
2.Принтер А4 с цветной лазерной печатью с дополнительным комплектом картрижей
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 245.20 BYN
Принтер А4 с цветной лазерной печатью с дополнительным комплектом картрижей
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 19.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
3.МФУ А4 (черно-белая печать) с дополнительным комплектом картриджей
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 10 206.00 BYN
МФУ А4 (черно-белая печать) с дополнительным комплектом картриджей
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
4.Аппарат копировально-множительный А3
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 612.00 BYN
Аппарат копировально-множительный А3
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 19.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
5.Принтер А4 с цветной лазерной печатью с дополнительным комплектом картрижей
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 245.20 BYN
Принтер А4 с цветной лазерной печатью с дополнительным комплектом картрижей
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 19.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
6.МФУ А4 (черно-белая печать) с дополнительным комплектом картриджей
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 804.00 BYN
МФУ А4 (черно-белая печать) с дополнительным комплектом картриджей
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
7.Принтер струйный для цветной печати
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 682.68 BYN
Принтер струйный для цветной печати
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
8.3D принтер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 935.42 BYN
3D принтер
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
9.Сканер планшетный
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 167.60 BYN
Сканер планшетный
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 19.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.620
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств


