GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микропланшетный фотометр.
Номер: auc0003493228
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Гомельская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 400067573Республика Беларусь, Гомельская область, 246015, г.Гомель, переулок Лепешинского, 21
Лоты
1.Микропланшетный фотометр
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 25 354.20 BYN
Микропланшетный фотометр
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 25 354.20 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


