GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка мебели по объекту строительства «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г.Минске». 2-я очередь строительства.

Номер: auc0003493183

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"

УНП 192400611

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

1

Стоимость

785 657,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"

    УНП 192400611Республика Беларусь, г. Минск, 220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107

Лоты

1.

Вешалка настенная по объекту строительства «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г.Минске». 2- я очередь строительства., Набор кухонной мебели №1 в комплекте с вытяжкой по объекту строительства «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г.Минске». 2- я очередь строительства., Набор кухонной мебели №2 в комплекте с вытяжкой по объекту строительства «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г.Минске». 2- я очередь строительства., Набор кухонной мебели №3 в комплекте с вытяжкой по объекту строительства «Возведение общежития для медицинских работников в районе Долгиновского тракта в г.Минске». 2- я очередь строительства.

Подача предложений
Кол-во: 376 комплект(компл.)Цена: 785 657.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
31.02.10.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет