GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование для напольного содержания птицы
Номер: auc0003493135
Открытое акционерное общество "Александрийское"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Птицеводство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Александрийское"
УНП 790281033Республика Беларусь, Могилевская область, 213017, аг. Александрия, ул. Оршанская, д.6
Лоты
1.Оборудование для напольного содержания птицы
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 300 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Оборудование для напольного содержания птицы
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 300 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.85.000
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


