GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ноутбуки (лоты №№ 1-3)
Номер: auc0003493117
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты (3)
1.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 14 976.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 14 976.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 19.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
2.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 744.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 744.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 19.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств
3.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 352.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 352.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 19.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств


