GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Атомно- эмиссионный спектрометр с индуктивно-связанной плазмой в комплекте
Номер: auc0003493111
Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ"
УНП 600039106Республика Беларусь, Минская область, 222160, г. Жодино, ул. Фрунзе, 11
Лоты
1.Атомно-эмиссионный спектрометр с индуктивно связаннойплазмой в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 638 000.00 BYN
Атомно-эмиссионный спектрометр с индуктивно связаннойплазмой в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 638 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки, через органы гос. казначейства


