GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка многофункциональных печатающих устройств

Номер: auc0003493096

Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

УНП 600122797

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

13.07.2026

Лотов

1

Стоимость

15 169,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"

    УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1

Лоты

1.

Закупка многофункциональных печатающих устройств

Подача предложений
Кол-во: 19 штук(шт.)Цена: 15 169.60 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
26.20.16.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
расчет