GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
резино-гелевые съемники (гелевые лифтеры) для изъятия следов (повторно)
Номер: auc0003493074
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
21.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Резино-гелевые съемники (гелевые лифтеры) для изъятия следов
Подача предложенийКол-во: 1570 штук(шт.)Цена: 69 708.00 BYN
Резино-гелевые съемники (гелевые лифтеры) для изъятия следов
Подача предложений
Кол-во: 1570 штук(шт.)Цена: 69 708.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.08.2026 по 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.73.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств


