Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории сельских советов Борисовского района
Номер: auc0003493016
Коммунальное унитарное предприятие "Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Борисовского района"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Экология > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Борисовского района"
УНП 692090965Республика Беларусь, Минская область, 222511, г. Борисов, ул. Трусова, 22А
Лоты (12)
1.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Иканского сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 2 310.00 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Иканского сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
2.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Неманицкого сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 17 единица(ед.)Цена: 9 817.50 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Неманицкого сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
3.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Пересадского сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 16 единица(ед.)Цена: 9 240.00 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Пересадского сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
4.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Пригородного сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 36 единица(ед.)Цена: 20 790.00 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Пригородного сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
5.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Метченского сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 23 единица(ед.)Цена: 13 282.50 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Метченского сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
6.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Велятичского сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 21 единица(ед.)Цена: 12 127.50 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Велятичского сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
7.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Мстижского сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 26 единица(ед.)Цена: 15 015.00 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Мстижского сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
8.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Зембинского сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 21 единица(ед.)Цена: 12 127.50 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Зембинского сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
9.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Лошницкого сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 31 единица(ед.)Цена: 17 902.50 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Лошницкого сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
10.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Моисеевщинского сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 51 единица(ед.)Цена: 29 452.50 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Моисеевщинского сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
11.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Веселовского сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 8 единица(ед.)Цена: 4 620.00 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Веселовского сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту
12.Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Гливинского сельского совета Борисовского района
Подача предложенийКол-во: 14 единица(ед.)Цена: 8 085.00 BYN
Услуги по очистке и дезинфекции шахтных колодцев общественного использования на территории Гливинского сельского совета Борисовского района
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 81.29.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет по факту


