GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор специализированной организации для оказания услуг технического надзора по объекту : "Текущий ремонт по замене ворот и дверей в помещении гаража ветеринарно- санитарного учреждения " Климовичская районная ветеринарная станция"
Номер: auc0003492940
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Проектирование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"
УНП 791122148Республика Беларусь, Могилевская область, 213633, г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, д.19
Лоты
1.Выбор специализированной организации для оказания услуг технического надзора по объекту : "Текущий ремонт по замене ворот и дверей в помещении гаража ветеринарно- санитарного учреждения " Климовичская районная ветеринарная станция"
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 787.64 BYN
Выбор специализированной организации для оказания услуг технического надзора по объекту : "Текущий ремонт по замене ворот и дверей в помещении гаража ветеринарно- санитарного учреждения " Климовичская районная ветеринарная станция"
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 787.64 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.08.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту.


