GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Хирургический шовный материал
Номер: auc0003492891
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
УНП 100721962Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
Лоты (2)
1.Шовный материал хирургический стерильный рассасывающийся
Подача предложенийКол-во: 700 штук(шт.)Цена: 4 743.20 BYN
Шовный материал хирургический стерильный рассасывающийся
Подача предложений
Кол-во: 700 штук(шт.)Цена: 4 743.20 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)
2.Шовный материал хирургический стерильный рассасывающийся
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 3 642.72 BYN
Шовный материал хирургический стерильный рассасывающийся
Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 3 642.72 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН)


