GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение столов детских для учреждений дошкольного образования Первомайского района г.Витебска

Номер: auc0003492799

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

1

Стоимость

2 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты

1.

Стол детский (для ГУДО Первомайского р-на г.Витебска )

Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
31.01.12.410
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 10 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства