Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для клинической лабораторной диагностики на 3 квартал 2026 года
Номер: auc0003492724
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
43
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (43)
1.Реагенты и расходные материалы для анализатора PATHFAST
Подача предложенийКол-во: 150 единица(ед.)Цена: 163 708.84 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора PATHFAST
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
2.Реагенты для автоматического коагулометра ACL TOP 500 (специфические тесты)
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 10 400.38 BYN
Реагенты для автоматического коагулометра ACL TOP 500 (специфические тесты)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
3.Аллергопанели для обнаружения специфического IgЕ с применением считывающего устройства, c помощью соответствующего программного обеспечения RIDA qLine Soft
Подача предложенийКол-во: 581 единица(ед.)Цена: 56 228.04 BYN
Аллергопанели для обнаружения специфического IgЕ с применением считывающего устройства, c помощью соответствующего программного обеспечения RIDA qLine Soft
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
4.Креатинин энзиматический
Подача предложенийКол-во: 12600 единица(ед.)Цена: 13 613.53 BYN
Креатинин энзиматический
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
5.Контрольные материалы для автоматических биохимических анализаторов AU-5800
Подача предложенийКол-во: 182 флакон(флак.)Цена: 22 572.52 BYN
Контрольные материалы для автоматических биохимических анализаторов AU-5800
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
6.Игла для реагентов
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 327.22 BYN
Игла для реагентов
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
7.Расходные материалы для станции водоподготовки Milli-QCLX 7080
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 7 284.36 BYN
Расходные материалы для станции водоподготовки Milli-QCLX 7080
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
8.ИФА тест-системы для определения гормонов на автоматическом иммунохимическом анализаторе плашечного типа Alisay
Подача предложенийКол-во: 213 набор(набор)Цена: 51 571.08 BYN
ИФА тест-системы для определения гормонов на автоматическом иммунохимическом анализаторе плашечного типа Alisay
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
9.ИФА тест-системы для определения гормонов щитовидной железы на автоматическом иммунохимическом анализаторе пла-шечного типа Alisay
Подача предложенийКол-во: 729 набор(набор)Цена: 232 650.00 BYN
ИФА тест-системы для определения гормонов щитовидной железы на автоматическом иммунохимическом анализаторе пла-шечного типа Alisay
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
10.Реагенты и контрольный материал к автоматической станции электрофореза INTERLABG-26
Подача предложенийКол-во: 10 единица(ед.)Цена: 8 046.61 BYN
Реагенты и контрольный материал к автоматической станции электрофореза INTERLABG-26
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
11.Тест-системы для выявления ДНК вируса гепатита В возбудителя парентеральных гепатитов в плазме, методом ПЦР с учетом результатов в режиме «реального времени»
Подача предложенийКол-во: 400 единица(ед.)Цена: 7 353.64 BYN
Тест-системы для выявления ДНК вируса гепатита В возбудителя парентеральных гепатитов в плазме, методом ПЦР с учетом результатов в режиме «реального времени»
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
12.Тест-система для выявления РНК вируса гепатита С возбудителя парентеральных гепатитов в плазме, методом ПЦР с учетом результатов в режиме «реального времени»
Подача предложенийКол-во: 600 единица(ед.)Цена: 10 062.62 BYN
Тест-система для выявления РНК вируса гепатита С возбудителя парентеральных гепатитов в плазме, методом ПЦР с учетом результатов в режиме «реального времени»
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
13.Тест-система для выявления и дифференциации генотипов РНК вируса гепатита С
Подача предложенийКол-во: 110 единица(ед.)Цена: 2 882.88 BYN
Тест-система для выявления и дифференциации генотипов РНК вируса гепатита С
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
14.Тест-система для выявления ДНК цитомегаловируса в клиническом материале
Подача предложенийКол-во: 300 единица(ед.)Цена: 988.42 BYN
Тест-система для выявления ДНК цитомегаловируса в клиническом материале
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
15.Тест-система для выявления и количественного определения ДНК цитомегаловируса в клиническом материале (ликвор, плазма, слюна, моча).
Подача предложенийКол-во: 200 единица(ед.)Цена: 2 150.72 BYN
Тест-система для выявления и количественного определения ДНК цитомегаловируса в клиническом материале (ликвор, плазма, слюна, моча).
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
16.Тест-системы для выделения ДНК возбудителей вирусных инфекций в клиническом материале методом ПЦР в режиме реального времени к автоматической станции пробоподготовки MicrolabSTARlet
Подача предложенийКол-во: 2400 единица(ед.)Цена: 99 454.28 BYN
Тест-системы для выделения ДНК возбудителей вирусных инфекций в клиническом материале методом ПЦР в режиме реального времени к автоматической станции пробоподготовки MicrolabSTARlet
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
17.Тест-системы для выявления ДНК возбудителей вирусных инфекций в клиническом материале методом ПЦР в режиме реального времени к автоматической станции пробоподготовки MicrolabSTARlet
Подача предложенийКол-во: 2144 единица(ед.)Цена: 33 917.31 BYN
Тест-системы для выявления ДНК возбудителей вирусных инфекций в клиническом материале методом ПЦР в режиме реального времени к автоматической станции пробоподготовки MicrolabSTARlet
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
18.Реагенты для генодиагностики онкогематологических заболеваний
Подача предложенийКол-во: 555 единица(ед.)Цена: 137 199.28 BYN
Реагенты для генодиагностики онкогематологических заболеваний
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
19.Комплект реагентов для очистки (экстракции) ДНК\РНК в клиническом материале (мазки ,соскобы и отделяемое слизистых оболочек респираторного и пищеварительного трактов ,а также биологических жидкостей ( слюна, моча, отделяемое коньюнк-тивы, плазма, сыворотка ,ликвор, плевральной ,синовиальной, БАЛ), фекалий. проб из ОСОЧ)
Подача предложенийКол-во: 100 единица(ед.)Цена: 247.10 BYN
Комплект реагентов для очистки (экстракции) ДНК\РНК в клиническом материале (мазки ,соскобы и отделяемое слизистых оболочек респираторного и пищеварительного трактов ,а также биологических жидкостей ( слюна, моча, отделяемое коньюнк-тивы, плазма, сыворотка ,ликвор, плевральной ,синовиальной, БАЛ), фекалий. проб из ОСОЧ)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
20.Гемолитик-реагент для селективного лизиса эритроцитов крови при предобработке клинического материала (цельной пупо-винной и периферической крови)
Подача предложенийКол-во: 2500 миллилитр(мл)Цена: 1 544.40 BYN
Гемолитик-реагент для селективного лизиса эритроцитов крови при предобработке клинического материала (цельной пупо-винной и периферической крови)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
21.Реагенты для гематологического анализатора XN-550 производства SYSMEX CORPORATION
Подача предложенийКол-во: 20415 единица(ед.)Цена: 99 897.80 BYN
Реагенты для гематологического анализатора XN-550 производства SYSMEX CORPORATION
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
22.Реагенты для гематологического анализатора XN-1000 производства SYSMEX CORPORATION
Подача предложенийКол-во: 21349 единица(ед.)Цена: 153 492.40 BYN
Реагенты для гематологического анализатора XN-1000 производства SYSMEX CORPORATION
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
23.Контрольные материалы для гематологических анализаторов «XN-1000»
Подача предложенийКол-во: 54 флакон(флак.)Цена: 25 874.64 BYN
Контрольные материалы для гематологических анализаторов «XN-1000»
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
24.Контрольный материал для проведения иммунохимических исследований
Подача предложенийКол-во: 84 флакон(флак.)Цена: 18 772.14 BYN
Контрольный материал для проведения иммунохимических исследований
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
25.ИФА тест-системы для диагностики аутоиммунных заболеваний
Подача предложенийКол-во: 14 набор(набор)Цена: 11 424.75 BYN
ИФА тест-системы для диагностики аутоиммунных заболеваний
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
26.Реагенты для автоматического анализатора мочи Sysmex UC-3500, UF-4000 Corporation, ЯПОНИЯ
Подача предложенийКол-во: 89 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 115 544.26 BYN
Реагенты для автоматического анализатора мочи Sysmex UC-3500, UF-4000 Corporation, ЯПОНИЯ
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
27.Реагенты для анализатора сухой химии "URISCAN"
Подача предложенийКол-во: 50 единица(ед.)Цена: 4 300.67 BYN
Реагенты для анализатора сухой химии "URISCAN"
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
28.Контрольный материал для анализатора сухой химии "URISCAN"
Подача предложенийКол-во: 300 миллилитр(мл)Цена: 2 218.81 BYN
Контрольный материал для анализатора сухой химии "URISCAN"
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
29.Реагенты для клинико-гематологических исследований (краски и т.д.)
Подача предложенийКол-во: 17 литр(л)Цена: 598.83 BYN
Реагенты для клинико-гематологических исследований (краски и т.д.)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
30.Масло иммерсионное
Подача предложенийКол-во: 10 флакон(флак.)Цена: 53.33 BYN
Масло иммерсионное
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
31.Экспресс-тесты иммунохроматографические для выполнения лабораторных исследований с визуальной оценкой результатов
ОтмененКол-во: 1960 единица(ед.)Цена: 15 257.00 BYN
Экспресс-тесты иммунохроматографические для выполнения лабораторных исследований с визуальной оценкой результатов
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
32.Экспресс-тесты иммунохроматографические для выполнения лабораторных исследований с визуальной оценкой результатов
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 224.17 BYN
Экспресс-тесты иммунохроматографические для выполнения лабораторных исследований с визуальной оценкой результатов
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
33.Реагенты для ИФА-исследований .
Подача предложенийКол-во: 55 набор(набор)Цена: 13 933.70 BYN
Реагенты для ИФА-исследований .
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
34.Реагенты, контрольные и расходные материалы для системы гемостаза цельной крови с применением тромбоэластометрии "ROTEM delta" поизводства Германии
Подача предложенийКол-во: 1188 единица(ед.)Цена: 28 282.09 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для системы гемостаза цельной крови с применением тромбоэластометрии "ROTEM delta" поизводства Германии
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
35.Малярийный плазмодий
Подача предложенийКол-во: 25 единица(ед.)Цена: 220.00 BYN
Малярийный плазмодий
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
36.Стрипы для полуколичественного определения IgG антител к основным печеноч-ным антигенам (профиль АМА)
Подача предложенийКол-во: 96 единица(ед.)Цена: 3 830.20 BYN
Стрипы для полуколичественного определения IgG антител к основным печеноч-ным антигенам (профиль АМА)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
37.Стрипы для полуколичественного определения антинуклеарных антител, ANA-Profile
Подача предложенийКол-во: 144 единица(ед.)Цена: 6 336.00 BYN
Стрипы для полуколичественного определения антинуклеарных антител, ANA-Profile
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
38.Стрипы для полуколичественного определения антицитоплазматических антител ANCA
Подача предложенийКол-во: 240 единица(ед.)Цена: 10 605.21 BYN
Стрипы для полуколичественного определения антицитоплазматических антител ANCA
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
39.Реагенты для автомата окраски мазков крови авто ОМК-01 Solar
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 1 320.00 BYN
Реагенты для автомата окраски мазков крови авто ОМК-01 Solar
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
40.Набор реагентов для окраски мазков по Грамму
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 23.46 BYN
Набор реагентов для окраски мазков по Грамму
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
41.Комплект реагентов для выделения (экстракции) тотальной РНК\ДНК методом преципитации из биологического материала (мазки ,соскобы и отделяемое слизистых оболочек носо и ротоглотки, а также биологических жидкостей :слюна, моча, отделя-емое коньюнктивы, плазма, сыворотка ,ликвор, плевральной ,БАЛЖ).
Подача предложенийКол-во: 1000 единица(ед.)Цена: 2 471.04 BYN
Комплект реагентов для выделения (экстракции) тотальной РНК\ДНК методом преципитации из биологического материала (мазки ,соскобы и отделяемое слизистых оболочек носо и ротоглотки, а также биологических жидкостей :слюна, моча, отделя-емое коньюнктивы, плазма, сыворотка ,ликвор, плевральной ,БАЛЖ).
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
42.Расходные материалы для станции водоподготовки AFS-15E
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 684.27 BYN
Расходные материалы для станции водоподготовки AFS-15E
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней
43.Реагенты для мультплексной системы FilmArray
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 103 092.99 BYN
Реагенты для мультплексной системы FilmArray
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 29.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара в течении 20 (двадцати) банковских дней


