GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Публикация извещения о проведении аукциона по продаже пустующих домов с ценой продажи равной одной базовой величине в Лунинецком районе Брестской области Республика Беларусь.
Номер: auc0003492657
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Лунинецкого района"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Маркетинг / реклама > Реклама в СМИ
Процедура
Закупка из одного источника на ЭТП
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Лунинецкого района"
УНП 291620748Республика Беларусь, Брестская область, 225644, г. Лунинец, ул. Красная, д.1
Лоты
1.Публикация извещения о проведении аукциона по продаже пустующих домов с ценой продажи равной одной базовой величине в Лунинецком районе Брестской области Республика Беларусь.
Подача документов/сведенийКол-во: 800 квадратный сантиметр(см[2])Цена: 320.00 BYN
Публикация извещения о проведении аукциона по продаже пустующих домов с ценой продажи равной одной базовой величине в Лунинецком районе Брестской области Республика Беларусь.
Подача документов/сведений
Кол-во: 800 квадратный сантиметр(см[2])Цена: 320.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 73.12.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Порядок оплаты
- по факту оказания услуг


