Архив — Срок приёма предложений истёк.
Карты и растворы для бактериологического анализатора Vitek2
Номер: auc0003492631
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"
УНП 600052544Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 152
Лоты (10)
1.Карты на чувствительность к антибиотикам AST-N331
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 5 438.40 BYN
Карты на чувствительность к антибиотикам AST-N331
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Карты на чувствительность к антибиотикам AST-N330
Подача предложенийКол-во: 140 штук(шт.)Цена: 6 344.80 BYN
Карты на чувствительность к антибиотикам AST-N330
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Карты на чувствительность к антибиотикам AST-N81
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 3 556.08 BYN
Карты на чувствительность к антибиотикам AST-N81
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Карты на чувствительность к антибиотикам AST-P67
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 2 709.96 BYN
Карты на чувствительность к антибиотикам AST-P67
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Карты для идентификации грамотрицательных палочек GN
Подача предложенийКол-во: 340 штук(шт.)Цена: 15 113.34 BYN
Карты для идентификации грамотрицательных палочек GN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Карты на чувствительность к антибиотикам AST YS 08
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 1 859.88 BYN
Карты на чувствительность к антибиотикам AST YS 08
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Карты для идентификаций нейссерий и гемофилов NH
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 043.68 BYN
Карты для идентификаций нейссерий и гемофилов NH
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.Карты для идентификации грамотрицательных палочек GP
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 889.02 BYN
Карты для идентификации грамотрицательных палочек GP
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
9.Карты для идентификации грибов YST
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 1 778.04 BYN
Карты для идентификации грибов YST
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
10.Растворы для бактериологического анализатора Vitek2
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 045.34 BYN
Растворы для бактериологического анализатора Vitek2
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


