GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка погрузчика Амкодор 342С4 со сменным рабочим оборудованием (вилы грузовые, стрела крановая безблочная) или аналога
Номер: auc0003492547
Государственное учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Минск"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Подъемно-транспортное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Минск"
УНП 100436505Республика Беларусь, г. Минск, 220020, г. Минск, пр. Победителей, д. 22
Лоты
1.Погрузчик Амкодор 342С4 со сменным рабочим оборудованием (вилы грузовые, стрела крановая безблочная) или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 285 000.00 BYN
Погрузчик Амкодор 342С4 со сменным рабочим оборудованием (вилы грузовые, стрела крановая безблочная) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 285 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.92.25.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата


