GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Классные журналы, учебная документация для отдела образования администрации Ленинского района г. Гродно, отдела образования администрации Октябрьского района г. Гродно, отдела образования Гродненского городского исполнительного комитета, отдела культуры Гродненского городского исполнительного комитета
Номер: auc0003492448
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Другая полиграфическая продукция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр для обеспечения деятельности бюджетных организаций города Гродно"
УНП 591033957Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Врублевского, 1/1
Лоты
1.Классные журналы, учебная документация ЛЕН, Классные журналы, учебная документация ОКТ, Классные журналы, учебная документация ГОР, Классные журналы, учебная документация КУЛ
Признан несостоявшимсяКол-во: 51737 штук(шт.)Цена: 104 523.56 BYN
Классные журналы, учебная документация ЛЕН, Классные журналы, учебная документация ОКТ, Классные журналы, учебная документация ГОР, Классные журналы, учебная документация КУЛ
Признан несостоявшимся
Кол-во: 51737 штук(шт.)Цена: 104 523.56 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.19.890
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства на основании товаросопроводительных документов.


