GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт потолка 1 этажа в здании по адресу: г.Минск, ул.Сухая, 28/1

Номер: auc0003492424

Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"

УНП 100119083

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

1

Стоимость

48 789,41 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"

    УНП 100119083Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Сухая, 28

Лоты

1.

Текущий ремонт потолка 1 этажа в здании по адресу: г.Минск, ул.Сухая, 28/1

Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 48 789.41 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
43.39.19.100
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По факту выполнения работ