GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Спортивная экипировка для водного поло

Номер: auc0003492398

Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"

УНП 190841824

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

11.07.2026

Лотов

3

Стоимость

27 092,64 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Легкая промышленность > Спортивная одежда

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Городской центр олимпийского резерва по водным видам спорта"

    УНП 190841824Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, ул.Долгобродская, 37

Лоты (3)

1.

шапочки для водного поло

Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 7 482.78 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.510
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы госказначейства
2.

Плавки с голотипом для водного поло

Подача предложений
Кол-во: 93 штук(шт.)Цена: 14 533.67 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
14.19.22.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы госказначейства
3.

Купальник для водного поло

Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 5 076.19 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
14.19.22.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы госказначейства