GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бетон М200
Номер: auc0003492359
Войсковая часть 52208
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 52208
УНП 400235548Республика Беларусь, Гомельская область, 247030, нет, п/о Прибор, Войсковая часть 52208
Лоты
1.Бетон М200
Подача предложенийКол-во: 80 кубический метр(м[3])Цена: 21 384.00 BYN
Бетон М200
Подача предложений
Кол-во: 80 кубический метр(м[3])Цена: 21 384.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 27.11.2026
- Код ОКРБ
- 23.64.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


