GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор контрольных материалов для автоматических гематологических анализаторов 5 дифф. Sysmex XS 500-i, Cellagon 5 Pro
Номер: auc0003492195
Учреждение здравоохранения "11-я городская поликлиника"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "11-я городская поликлиника"
УНП 190497406Республика Беларусь, г. Минск, 220028, Минск, ул. Великоморская, 36
Лоты
1.Набор контрольных материалов для автоматических гематологических анализаторов 5 дифф Sysmex XS 500-I, Cellogon 5 Pro
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 268.00 BYN
Набор контрольных материалов для автоматических гематологических анализаторов 5 дифф Sysmex XS 500-I, Cellogon 5 Pro
Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 268.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


