GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стаканы медицинские из нержавеющей стали
Номер: auc0003492105
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр оториноларингологии"
УНП 100721962Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Сухая, 8
Лоты
1.Стаканы медицинские из нержавеющей стали
Подача предложенийКол-во: 80 штук(шт.)Цена: 7 751.00 BYN
Стаканы медицинские из нержавеющей стали
Подача предложений
Кол-во: 80 штук(шт.)Цена: 7 751.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По безналичному расчету в белорусских рублях по факту поставки товара в течение 10 банковских дней, на основании ТТН путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства


