GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по вывозу и обезвреживанию ТКО на август-декабрь 2026 г.
Номер: auc0003491933
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №3 г.Гродно"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Вывоз мусора / уборка
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №3 г.Гродно"
УНП 590665100Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
Лоты
1.Услуги по вывозу и обезвреживанию ТКО на август-декабрь 2026 г.
Подача предложенийКол-во: 572 кубический метр(м[3])Цена: 10 237.17 BYN
Услуги по вывозу и обезвреживанию ТКО на август-декабрь 2026 г.
Подача предложений
Кол-во: 572 кубический метр(м[3])Цена: 10 237.17 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 38.11.31.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


