GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и контрольные материалы для анализатора XN-350
Номер: auc0003491680
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический эндокринологический центр"
УНП 190310705Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 31-2
Лоты (3)
1.Реагенты для автоматического гематологического анализатора
Подача предложенийКол-во: 31 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 15 716.09 BYN
Реагенты для автоматического гематологического анализатора
Подача предложений
Кол-во: 31 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 15 716.09 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 или 15 банковских дней
2.Контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора
Подача предложенийКол-во: 18 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 5 599.65 BYN
Контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора
Подача предложений
Кол-во: 18 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 5 599.65 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 или 15 банковских дней
3.Контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора
Подача предложенийКол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 933.27 BYN
Контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора
Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 933.27 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 или 15 банковских дней


