GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка контрольных материалов
Номер: auc0003491607
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты (5)
1.Контрольные материалы для коагулологических исследований
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 108.40 BYN
Контрольные материалы для коагулологических исследований
Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 108.40 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Контрольные материалы для коагулологических исследований
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 616.70 BYN
Контрольные материалы для коагулологических исследований
Подача предложений
Кол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 616.70 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Контрольные материалы для биохимических исследований
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 13 536.60 BYN
Контрольные материалы для биохимических исследований
Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 13 536.60 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Контрольные материалы для гематологических исследований
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 798.00 BYN
Контрольные материалы для гематологических исследований
Подача предложений
Кол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 798.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Контрольные материалы для гематологических исследований
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 596.00 BYN
Контрольные материалы для гематологических исследований
Подача предложений
Кол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 596.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


