GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобиль грузопассажирский микроавтобус МАЗ 365022 (либо аналог)
Номер: auc0003491579
Учреждение образования «Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий»
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования «Витебский государственный колледж легкой промышленности и технологий»
УНП 300031361Республика Беларусь, Витебская область, 210017, г. Витебск, ул. Гагарина, 39
Лоты
1.Автомобиль грузопассажирский микроавтобус МАЗ 365022 (либо аналог)
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 175 302.00 BYN
Автомобиль грузопассажирский микроавтобус МАЗ 365022 (либо аналог)
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 175 302.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.41.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки согласно ТТН через органы казначейства


