GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микроавтобус пассажирский МАЗ 281040 либо аналог (с числом мест для сидения 16, включая место водителя)
Номер: auc0003491572
Специализированное государственное учебно-спортивное учреждение "Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Специализированное государственное учебно-спортивное учреждение "Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта"
УНП 391456721Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 50 а
Лоты
1.микроавтобус пассажирский ( с числом мест для сидения 16, включая место водителя)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 200 000.00 BYN
микроавтобус пассажирский ( с числом мест для сидения 16, включая место водителя)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 200 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.352
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара или предоплата


