Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка токарного горизонтального обрабатывающего центра (НТС 550М или аналог), токарного горизонтального обрабатывающего центра (НТС 550МУ или аналог), токарного горизонтального обрабатывающего центра (НТС 650 или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3», пос. Витьба, Витебского района»
Номер: auc0003491546
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты (3)
1.Токарный горизонтальный обрабатывающий центр (НТС 550М или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 356 548.24 BYN
Токарный горизонтальный обрабатывающий центр (НТС 550М или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 02.02.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства
2.Токарный горизонтальный обрабатывающий центр (НТС 550МУ или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 478 449.91 BYN
Токарный горизонтальный обрабатывающий центр (НТС 550МУ или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 02.02.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства
3.Токарный горизонтальный обрабатывающий центр (НТС 650 или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 593 535.40 BYN
Токарный горизонтальный обрабатывающий центр (НТС 650 или аналог) для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 02.02.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства


