GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплексная услуга по организации отказоустойчивого канала приема-передачи IP-трансляций через сеть Интернет

Номер: auc0003491394

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

УНП 100717729

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

11.07.2026

Лотов

1

Стоимость

90 130,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Связь / коммуникации > Услуги связи - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

    УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9

Лоты

1.

Комплексная услуга по организации отказоустойчивого канала приема-передачи IP-трансляций через сеть Интернет

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 90 130.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
61.10.30.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно условиям проекта договора