GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобильный электронный портативный весоизмерительный комплекс
Номер: auc0003491378
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Транспортная инспекция Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь"
УНП 102281853Республика Беларусь, г. Минск, 220088, г. Минск, ул. Смоленская 15
Лоты (2)
1.Автомобильный электронный портативный весоизмерительный комплекс
ОтмененКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 477 792.00 BYN
Автомобильный электронный портативный весоизмерительный комплекс
Отменен
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 477 792.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.39.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки, через органы государственного казначейства
2.Автомобильный электронный портативный весоизмерительный комплекс
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 79 632.00 BYN
Автомобильный электронный портативный весоизмерительный комплекс
Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 79 632.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.39.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара, через органы государственного казначейства


