GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Налокотники трусы СДЮШОР

Номер: auc0003491282

Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"

УНП 390144907

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

16.07.2026

Лотов

2

Стоимость

20 210,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"

    УНП 390144907Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23

Лоты (2)

1.

Налокотники

Подача предложений
Кол-во: 50 пара(пар)Цена: 6 260.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
2.

Трусы хоккейные

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 13 950.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту