GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт УЗ-датчика 7L4A аппарата ультразвукового диагностического Mindray DC-60
Номер: auc0003491239
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №3 г.Гродно"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №3 г.Гродно"
УНП 590665100Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г.Гродно, БЛК,59
Лоты
1.Ремонт УЗ-датчика 7L4A аппарата ультразвукового диагностического Mindray DC-60
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 288.00 BYN
Ремонт УЗ-датчика 7L4A аппарата ультразвукового диагностического Mindray DC-60
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 288.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 10.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


