GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт монитора прикроватного «Стелла 80Д»

Номер: auc0003491223

Государственное Учреждение Здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №4"

УНП 490425305

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

1

Стоимость

670,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное Учреждение Здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №4"

    УНП 490425305Республика Беларусь, Гомельская область, 246030, г.Гомель, ул. Беляева,2

Лоты

1.

ремонт монитора пациента прикроватного "Стелла 80Д"

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 670.00 BYN
Срок поставки
c 06.08.2026 по 07.09.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата производится Заказчиком по актам выполненных работ в течение 10 рабочих дней путем представления документов для оплаты в органы государственного казначейства.